tabachka
3 ранг
- Регистрация
- 7 Янв 2026
- Сообщения
- 217
- Реакции
- 200
- Баллы
- 6
- Страна
- СССР
- Город
- Калининград
- Имя
- Вячеслав
Как самоцель... так. Мне в НЧ динамике нужна микродинамика, как вы это сделаете, не интересно. Интересно что было и что стало. Сама по себе микродинамика, без изменения других характеристик (к примеру, тональный баланс), не появится. Получил микродинамику... в нагрузку получу ещё что-то, чего не было до апгрейда. Что получу, что с этим дальше делать.... угадай сам.Значит Вам не надо облегчать подвижку
Да, двадцать лет понадобилось, чтобы до 3-х досчитать ))