Самый лёгкий 15" басовик

Значит Вам не надо облегчать подвижку
Как самоцель... так. Мне в НЧ динамике нужна микродинамика, как вы это сделаете, не интересно. Интересно что было и что стало. Сама по себе микродинамика, без изменения других характеристик (к примеру, тональный баланс), не появится. Получил микродинамику... в нагрузку получу ещё что-то, чего не было до апгрейда. Что получу, что с этим дальше делать.... угадай сам.
Да, двадцать лет понадобилось, чтобы до 3-х досчитать ))
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
3,374
Сообщения
271,977
Пользователи
2,589
Новый пользователь
Александр Биняковский
Назад
Сверху Снизу