Электроника ЭП-017

Конечно. Последнее сообщение 22.04.2026, 15:09 :)


Есть. Но крайне примитивные.
Ну я больше читал про проблемы и их решения,доработки мне неинтересны,там и так лишнее есть на мой вкус.
 
доработки мне неинтересны
А меня как раз они интересовали. Первые, основанные на предложениях из Радио, вызывали непонятные чувства. Последние были поинтереснее, но разобравшись, что сделано, понял, что примитивизм. Единственно, что сделано гораздо более аккуратно, чем в оригинале. +like
А потенциал у вертушки хороший. Поэтому сначала связался с автором крайней доработки на предмет перевода на современное решение. Но он потихоньку слился. Но зато у меня осталась схема (что маловажно) и размеры его платы (точнее, его разводка, которая такое себе) с расположением монтажных отверстий и разъёмов. А вот это очень полезно.
 
Последнее редактирование:
А ещё бывает люди из двух-трёх разных аппаратов собирают один.
Здесь не тот случай.
Саша просто поторопился снять наиболее простым способом. Правда, там ещё до него кто-то своими очумелыми ручками влезал для установки RCA.

Вопрос к знающим.
Как снимал? С раскачкой? Если сейчас поставить обратно, есть биения? Может пронесло... Типа: Один раз - не пи...с
 
Здесь не тот случай.
Саша просто поторопился снять наиболее простым способом. Правда, там ещё до него кто-то своими очумелыми ручками влезал для установки RCA.
Так вроде способ снизу более простой.
Защитный пластик и скоба.
 
Так переворачивать надо. А в роликах все просто сверху снимают и всё.
Ну и молодцы,а другие потом страдают)
Я тоже могу сразу сверху снять,вместе с блином,так как шпилька снята)
 

Статистика форума

Темы
3,364
Сообщения
271,454
Пользователи
2,583
Новый пользователь
777smit
Назад
Сверху Снизу