Распони Туринский
1 ранг
- Регистрация
- 23 Май 2020
- Сообщения
- 3,277
- Реакции
- 1,479
- Баллы
- 76
- Предупреждений
- 1
Мысль такая: если те отверстия натянутой тканью не перекрыты, то это не ПАС, а просто декоративно-декомпрессионные отверстия. Чтоб ПАС получился, надо ткань найти, потом микрофон. Перекрывая постепенно отверстия, добиться распахнутого звука на низах. Но как понять на слух, что звук распахнулся? Александр Сергеевич уже упоминал про апериодическое оформление: позади динамика разместить ватные матрасы, закрепить их, чтоб не сползали и так слушать. Позади динамика только ватин и сетка.А как вам такое решение?
Отгородить ширик горизонтально,
у эту ПАС перевернуть,
чтобы ширик был в своём открытом ящике с пас.
Шишки не курить, но и не держать там в качестве заначки.
Шишки выбросить,
демфер весь выбросить.
Про такую мелкую пищалку не знаю.
Овалы покрупнее ставят горизонтально.
Кстати не вижу там у него кондера на ней.