Мосфетный БП уся выглядит так:
Нечётные гармоники сети подавляются, остаются чётные как результат работы двухполупериодного выпрямителя.
Небольшой сюрприз для меня, я думал что нечётные будут побольше.
И да, в данном случае uriy оказался прав, чётные гармоники это результат работы БП мосфетов, а не ламп тракта. Чётные гармоники ламп тракта это несколько другая история...
Ну и чтобы уж совсем быть корректным, на
картинке из дельты на горизонтальной спектрограмме показано не "всё что есть в сети", а результат работы БП мосфетов.
Чего ради вся эта возня. Меня интересовал вопрос нужно ли озаботиться подавлением нечётных гармоник БП мосфетной части. Оказывается, не нужно.
Buongiorno! Это сама розетка ограничивает...
Хаудуюду!

Конечно, там сидит злобный гном с ножницами и обрезает верхушки синусоиды чтоб навалить в уши несчастному аудиофилу нечётных гармоник.
Для того и нужен регенератор чтобы убрать мусор.