Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Buongiorno-нажорно! Есть мнение, что те италийские Sica боком-боком, втихаря променял на пузыря🍷🍾. Другого объяснения у меня нет ... А после пузыря практически любой музыкальный звук становится краше и милее, но громкость увеличивать приходится...Мне, как навозившемуся с трешками больше своих возможностей, непонятно одно.
В чем причина изгнания достойной по звуку и ровности долгожданной итальянки Sica LP82\25 , вместо нее оставить нашу пшикалку , да еще отрезанную в ультразвук.
Списываю лишь на Мишины молодые ухи, а себе настраиваю, шоб пищалу еще слышно было . Когда человек так яростно отбрыкивается от проверенных решений.....не знаю. может , слышит он лучше, а я лезу со своими идиотизмами. В общем, в добрый путь, а я в сторону. Надоело быть дураком со своими советами.
Пойду , плесну сербского белого Рислинга да послушаю любимого Кустурицу , точнее, его сына Стрибора с дивными балканскими мелодиями.
Это малой встречался с девушкой.У них начался ремонт.Заходит в коридор ,а там стоят S90 .Спрашивает ,а что и куда.В ответ ,нужно ,забирай.В итоге ,в хорошем состоянии они оказались у меня.В придачу и Вега 110 с пластинками.В общем эта история началась шесть лет назад.Будучи обычным слушателем ,слушал ,слушал,а больше полу часа и всё, наступала утомляемость. Стал интересоваться вопросом,кто ,что делал.И первая информация была ,нести на мусорку.Вот здесь и стал вопрос интереса сделать из невозможного ,возможное.Это итальянки Sica LP82\25,Миша наверное в другом проекте использует опыт уже ,не сидеть же все время с S90 надо что еще.
Let it go, как говорят в наших бразилиях... во избежание.Мне, как навозившемуся с трешками больше своих возможностей, непонятно одно.
В чем причина изгнания достойной по звуку и ровности долгожданной итальянки Sica LP82\25 , вместо нее оставить нашу пшикалку , да еще отрезанную в ультразвук.
Списываю лишь на Мишины молодые ухи, а себе настраиваю, шоб пищалу еще слышно было . Когда человек так яростно отбрыкивается от проверенных решений.....не знаю. может , слышит он лучше, а я лезу со своими идиотизмами. В общем, в добрый путь, а я в сторону. Надоело быть дураком со своими советами.
Пойду , плесну сербского белого Рислинга да послушаю любимого Кустурицу , точнее, его сына Стрибора с дивными балканскими мелодиями.
8ГД-1\25 видимо позже нашел? Они в S90 не применялись.Это малой встречался с девушкой.У них начался ремонт.Заходит в коридор ,а там стоят S90 .Спрашивает ,а что и куда.В ответ ,нужно ,забирай.В итоге ,в хорошем состоянии они оказались у меня.В придачу и Вега 110 с пластинками.В общем эта история началась шесть лет назад.Будучи обычным слушателем ,слушал ,слушал,а больше полу часа и всё, наступала утомляемость. Стал интересоваться вопросом,кто ,что делал.И первая информация была ,нести на мусорку.Вот здесь и стал вопрос интереса сделать из невозможного ,возможное.
Сика?Да будет однозначно вживляться,Нужен просто час Х,чтобы побыстрому ,без трамвы для головного мозга.
Дополню .Это когда залипаешь и нет желания .что то менять.Даже боюсь лампу включать ,чтобы не улететь в другое измерение.,слушаю пока на сраной Ямахе.
Не. Просто АЧХ снята зеленым шумом. Добыт на сайте у партии Зеленых, с автографом Греты Тандберг.Звук зелёный будет, судя по графику.
Небольшая хотелка по принципу "тыбы" . Ты бы полку вч сперва выровнял, а уже потом впал в отслушку кондеров, там все волшебства от звука через пару-тройку дней вернутся в привычное стойло, а вот кривая АЧХ -это надолго.Даже не знаю!Сильнейший проект отправили в беседку.Ну да ладно !
Пересмотрелись линии в очередной раз.
Посмотреть вложение 190340Левая
Посмотреть вложение 190341Правая
Максимальное разрешение клетки равной 1 дб.Это для понимания какой звук удалось вытащить из Советского комплекта динамиков.
Посмотреть вложение 190343Схема. Пересмотрелся вч диапазон.047 маловато ,много интересного отрезается .
Посмотреть вложение 190344Поющая фанерка .На каждый диапазон добавлены К72-9 .Кондеры чумовые. Делают звуковое вещание прозрачным,четким,выразительным.
Разрезка каждого динамика.Каждая полоса мерилась по оси.Общая ,положение вч-сч .
Посмотреть вложение 190345
Посмотреть вложение 190346
Будут ли какие еще доработки ,даже не знаю.Они поют просто фантастически.Ничего не выпирает.Все инструменты рисуются четко ,а вокал просто Космос.
Сика на вч лежит пока в недоразумении что происходит.
Наушники Шнайдер 428 ,не знаю какой уровень,верхний диапазон практически похожи ,прорисованы все звонкие удары в тарелочки,за исключением в наушниках громче .
Небольшая хотелка по принципу "тыбы" . Ты бы полку вч сперва выровнял, а уже потом впал в отслушку кондеров, там все волшебства от звука через пару-тройку дней вернутся в привычное стойло, а вот кривая АЧХ -это надолго.



6гдв 4 не тянет эти частоты.А может звук закочурился ,потому,что сч-вч в одной полярности.Пропала искристость звучания.Да и гудеть походу стала.
Пока так.Лишилась вч одного 0.47.Вместо него 0.47+0.22мФ.