Ден123
1 ранг
- Регистрация
- 30 Май 2020
- Сообщения
- 878
- Реакции
- 244
- Баллы
- 27
- Страна
- РФ
- Предупреждений
- 7
Электростатические наушники Stax SR-001 MK2 с родным усилителем.
Наушники открытые.
Можно слушать с оголовьем или как вакуумные затычки.
Звук очень качественный, детальный, быстрый, музыкальный. Инструменты, голоса и атмосфера звучат просто супер. Сцену строят великолепно. Реалистичность воспроизведения - завораживает.
Сделаны в Японии. Наушники невесомые, компактные, с огловьем удобно сидят на голове. Я слушал их без оголовья, как вакуумные затычки. Увы, но оголовье сделано по лекалам с азиатских "котелков" - а они все круглые и с ним бас пожиже и детальность похуже.
Кстати это настоящий Stax, времен золотой эры компании. Сравнивал с китайскими изделиями под маркой stax sr-003, продаваемый сейчас на али и ибее. Вроде бы похожие, но звук кардинально отличается.
Единственное, что у 003 лучше, это доп фиксатор на каждом наушнике.
Усилитель имеет линейный вход, регулятор громкости. Питается от 2 батареек АА (пальчиковые) или внешнего бп.
Наушники открытые.
Можно слушать с оголовьем или как вакуумные затычки.
Звук очень качественный, детальный, быстрый, музыкальный. Инструменты, голоса и атмосфера звучат просто супер. Сцену строят великолепно. Реалистичность воспроизведения - завораживает.
Сделаны в Японии. Наушники невесомые, компактные, с огловьем удобно сидят на голове. Я слушал их без оголовья, как вакуумные затычки. Увы, но оголовье сделано по лекалам с азиатских "котелков" - а они все круглые и с ним бас пожиже и детальность похуже.
Кстати это настоящий Stax, времен золотой эры компании. Сравнивал с китайскими изделиями под маркой stax sr-003, продаваемый сейчас на али и ибее. Вроде бы похожие, но звук кардинально отличается.
Единственное, что у 003 лучше, это доп фиксатор на каждом наушнике.
Усилитель имеет линейный вход, регулятор громкости. Питается от 2 батареек АА (пальчиковые) или внешнего бп.
Вложения
Последнее редактирование: