Владимир Перепёлкин
1 ранг
- Регистрация
- 17 Май 2024
- Сообщения
- 623
- Реакции
- 861
- Баллы
- 41
- Возраст
- 63
- Страна
- Россия
- Город
- Бердск
- Имя
- Владимир
- Предупреждений
- 3
Стасик, я твой усилитель для интересу собрал. Вдруг я что то новое услышу, еще неизведанное. Так я его не выплюнул, я от него сблевал. После сверхлинейника у твоего усилителя звучание напоминает смесь скрипа пенопласта по стеклу и наждака.И выплюнутый, за ненадобностью.