Ультралинейный УНЧ повышенной мощности Sokol-3P

  • Автор темы Автор темы 1T308A
  • Дата начала Дата начала
И выплюнутый, за ненадобностью.
Стасик, я твой усилитель для интересу собрал. Вдруг я что то новое услышу, еще неизведанное. Так я его не выплюнул, я от него сблевал. После сверхлинейника у твоего усилителя звучание напоминает смесь скрипа пенопласта по стеклу и наждака.
 

Статистика форума

Темы
3,366
Сообщения
271,663
Пользователи
2,584
Новый пользователь
Игорь.
Назад
Сверху Снизу