Victor Zero 5 Fine

  • Автор темы Автор темы Meshin
  • Дата начала Дата начала
почему именно эти размеры взяли,
Потому что эти подвесы оказались самыми близкими по размеру
e70acc04_e5fd_11e9_91ed_00155d464200_caacc7d0_3eb7_11ee_89e5_aa5507aeb675.jpg


И профиль именно тот, который нужен. Обратный полутор и внутренний воротник имеет тот же угол, что и у диффузора. Приклеивание это подтвердило.
№10 взял потому что заказанных №15 не оказалось в наличие. Но даже рад, что купил десятку. Лёгкие, почти невесомые. Форму держат. На "пористость" пофиг. Никакой пропитки.
У Максима кстати тоже подвесы на "Электронику" но полутор наружу. Поэтому эти.

Как-то попроще сделаны в отличии от пятёрок.
 
Как-то попроще сделаны в отличии от пятёрок.
50-е вышли позже и по идее должны были быть дороже в связи с инфляцией, но цена такая же как у пятёрок, видимо для сохранения конкурентоспособности, значит на чем-то сэкономили.
 

Статистика форума

Темы
3,365
Сообщения
271,487
Пользователи
2,583
Новый пользователь
Игорь.
Назад
Сверху Снизу