BEST OF BEST!
Только не забудь про овраги.
Для многих, мостовые схемы, это экзотика, или типа - " чудят люди", для меня , насущная необходимость, по многим причинам, и не только из - за качества звука, хотя и это тоже важно
2. Овраги ?....есть решение - побольше выходников в параллель, вместо двух, три - четыре
Повышается сразу и надёжность, и линейность, и нагрузочная способность
3. Или вот пример
У вас есть очень хороший, линейный полумост, но не высокое питание, повышать которое нет желания и смысла, потому что придется менять всю схему и компоненты, и тогда звук может пропасть
Ну вот, чем усилитель линейней, тем он "тише" звучит, это известный факт, и спокойно может случится так, что для прослушки музыки, вам просто не хватит мощности, потому что питание ограничено и звук " тихий"
Вот здесь как раз спасет ситуацию мостовая схема
Просто - "добавь воды", ещё один такой же полумост и балансный вход
Всё! Профит!