Усилитель для B&W 702 S2

dimmm

Новый
Регистрация
25 Июн 2026
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Страна
Россия
Город
Екатеринбург (Свердловская обл
Имя
дмитрий
Подскажите, для колонок B@W 702 S 2 какой усилитель лучше: Audiolab 9000A, NAD C 3050, Rotel A14 или Premiera A3s? Или посоветуйте что нибудь в бюджете 150-200 пожалуйста
 
Настолько тонкая и личная эта тема созвучности усилителя и колонок, что слету подсказать, типа, бери вот это и будет тебе счастье- пальцем в небо . А самое важное- долгие выслушивания, в процессе которых либо идет привыкание к новой технике , либо нарастает дискомфорт, раздражение и отторжение. Таких случаев вагон и маленькая тележка.
 
эту акустику трудно испортить даже дешманским усилителем с али
 
Танцы с бубнами гарантированы,Бивни тугие(и с нервным импедансом),лучше всего перебирать усилки в салоне ,если есть возможность.
Причём пробовать не только на дорогих,а на чём попало,могут быть интересные результаты.
Screenshot_14.jpg

Чтоб сразу попасть в нужную точку,нужен усилок с простой ,но мощной схемотехникой,НАД скорее всего не подойдёт,это новодел хоть и в типа старой внешке,ничего общего с прадедом не имеет.
Это как попытка Ликов и Варфов подзаработать на старой славе.
Пшик.
Screenshot_16.jpg

Screenshot_17.jpg


Хотя если накрутить погромче + частотки ,покажется что вроде ничего играют))

Прямых советов не дам,но со своими бивнями наплясался...
Хоть у меня и винтаж и на раскачку они полегче должны были быть.

Ради прикола,можете хоть с нашими попробовать поподключать,если есть такая возможность ,например Амфитон 002,у него низы приличные ,может показать на что бивни способны хотя бы. На небольшой громкости.Но по ВЧ -СЧ будет не очень.
 
Последнее редактирование:
для колонок B@W 702 S 2 какой усилитель лучше: Audiolab 9000A, NAD C 3050, Rotel A14 или Premiera A3s? Или посоветуйте что нибудь в бюджете 150-200 пожалуйста
А вот источник воспроизведения какой?
 
Танцы с бубнами гарантированы,Бивни тугие(и с нервным импедансом),лучше всего перебирать усилки в салоне ,если есть возможность.
Причём пробовать не только на дорогих,а на чём попало,могут быть интересные результаты.
Посмотреть вложение 190699
Чтоб сразу попасть в нужную точку,нужен усилок с простой ,но мощной схемотехникой,НАД скорее всего не подойдёт,это новодел хоть и в типа старой внешке,ничего общего с прадедом не имеет.
Это как попытка Ликов и Варфов подзаработать на старой славе.
Пшик.
Посмотреть вложение 190700
Посмотреть вложение 190701

Хотя если накрутить погромче + частотки ,покажется что вроде ничего играют))

Прямых советов не дам,но со своими бивнями наплясался...
Хоть у меня и винтаж и на раскачку они полегче должны были быть.

Ради прикола,можете хоть с нашими попробовать поподключать,если есть такая возможность ,например Амфитон 002,у него низы приличные ,может показать на что бивни способны хотя бы. На небольшой громкости.Но по ВЧ -СЧ будет не очень.
B&W , звучащих удачно , знаю немного. Удивительно странный потусторонний звук, не складывается в общее слитное звучание, растрепа какая-то. Лебедь, Рак и Щука.
Какого-то витамина не доложили. И сами не слышат результата.
Разве что DM601 неплохие, с хорошим балансом. Или дорогущие DM800 Даймонд.
Бумажные DM 302-305 после донастройки звучат неплохо, но все равно какая-то оскомина торчит в звуке. Видимо, спектр там подпорченный.
А самое негодное звучание у 700й серии с здоровенным кевларовым лопухом и титановым твитером. . Но это мое мнение, личное, а другим -кому как .
 
Слабоват будет всего25ватт,тут что то в районе 50 ватт можно.
Да нормально вполне,слушаем то на первых ваттах,у кого техника нормальная.
А накручивать да,тугие резиновые калоши надо.
Но звук всё равно будет отстой.
 
B&W , звучащих удачно , знаю немного. Удивительно странный потусторонний звук, не складывается в общее слитное звучание, растрепа какая-то. Лебедь, Рак и Щука.
Какого-то витамина не доложили. И сами не слышат результата.
Разве что DM601 неплохие, с хорошим балансом. Или дорогущие DM800 Даймонд.
Бумажные DM 302-305 после донастройки звучат неплохо, но все равно какая-то оскомина торчит в звуке. Видимо, спектр там подпорченный.
А самое негодное звучание у 700й серии с здоровенным кевларовым лопухом и титановым твитером. . Но это мое мнение, личное, а другим -кому как .
Ну у меня 220е отлично звучат,тоже бумага.
Но усилок замучался подбирать.
С Кёртингом и Тандбергом,отлично.
С Корветом ВЧ не хватало чутка.
Новодел мощный,весь мимо.
 
Внутре у неё неонка Д-шник Hypex с ИБП.
https://www.google.com/goto?url=CAE...MwIZzLlfsL7iVx_2NydS_wBSci7QESBzGWw27q3Up3mJ3 (умер?)
https://audio-hi.fi/index.php?main_page=index&manufacturers_id=17&language=ru ОЕМ- производитель
 
Последнее редактирование:
Подскажите, для колонок B@W 702 S 2 какой усилитель лучше: Audiolab 9000A, NAD C 3050, Rotel A14 или Premiera A3s? Или посоветуйте что нибудь в бюджете 150-200 пожалуйста
Слышал в связке с радиотехникой уку 020 исправной ... если есть возможность состыковать - не пожалеете
 
Или попытка новых владельцев заработать на старых брендах)
Выплыть я бы сказал,сейчас спрос небольшой на крупную технику.Много на винтаже сидят,молодые на китае.
Заинтересоваль олдов можно или внешкой или поездить по ушам слаборазвитым или типа возродить легенду)
А что мешало то всё это время делать уси не хуже?
А портить звук...
Но всё,уже не сделают.
Внутре у неё неонка Д-шник Hypex с ИБП.
https://www.google.com/goto?url=CAE...MwIZzLlfsL7iVx_2NydS_wBSci7QESBzGWw27q3Up3mJ3 (умер?)
https://audio-hi.fi/index.php?main_page=index&manufacturers_id=17&language=ru ОЕМ- производитель
Я для этого фото и прикрепил,чтоб понятно было.
 
В Бердске кстати до сих пор Веги старые восстановленные продают иногда очередь бывает)
Искал инфу по 119й,наткнулся.
 

Статистика форума

Темы
3,373
Сообщения
271,972
Пользователи
2,590
Новый пользователь
Александр Биняковский
Назад
Сверху Снизу