А я вот сижу и думаю... Передо мной на столе лежит операционник OPA1656. Между прочим даже махровые аудиофилы признают его звучание, как великолепное. И это даже в схеме повторителя с К=1 !!!
Посмотрим его краткие характеристики:
Посмотреть вложение 162432
А теперь внимание! А ведь этот операционник в штатном включении ничем иным не является, как глубокооосным сверхлинейным усилителем. Как вам его четыре нуля после запятой?! Ботиночки не жмут?
А теперь всякие изобретатели
велосипедов безоосных и прочих ламповых усилителей пусть ответят, а какого спрашивается хера? Как это возможно, чтобы признанный даже тупыми аудиофилами операционник, обладал такими погаными, с их точки зрения, параметрами (THD 0.000029%).
Непорядок!?