Можно расставить точки в местах соединений и спецификацию на детали прислать. Да еще контакты реле я вижу а катушка где? Методика настройки?* Можно ли вместо 100 Ом подстроечника поставить на 500 Ом?
Вот тебе схема с точками. Детали такие:
все резисторы СМД 1206, кроме R13 и R14 - они полуваттные корпусные.
Конденсаторы все СМД керамика 1206 окромя мелкого в оос - он корпусной, входной- плёнка, блокировочные по питанию - керамика.
Резистор 100 ом подстроечник можно заменить на 500ом, но может очень уж острой настройка постоянки стать- тогда ему в параллель резистор просто припаять 200..220 ом.
Выходной катушки товарищ собиравший- не использовал, но если особо длинные провода то не повредит. Наматывается на круглый карандаш 30 витков потом сворачивается вокруг него же в тор и сцепляется чтоб не расползалась.
методика настройки довольно простая. сначала замыкаем вход, и без нагрузки настраиваем постоянку в ноль резистором U2, потом подключаем нагрузку и проверяем, если надо опять подстраиваем.
Потом выход размыкаем и подаём сигнал с генератора 1кГц размахом 0.5 вольт, потом потихоньку увеличиваем сигнал на входе пока усилитель не попадёт в ограничение. ежели ограничение в норме то подаём 20кГц и так же доводим до ограничения, смотрим форму. Дальше форму до более менее нормальной(если не ахти) настраиваем подбором резистора R6.
Но вообще последние шаги с генератором больше для проверки- ибо номиналы подбирались в железе и в двух каналах они совпали, не вижу причины чтобы что то особо поменялось.
Что то около того норма:

ЗЫ. про детальки могут хорошо сказать вот эти картинки:

