Усилитель "alexsan". Проект в Микрокапе

  • Автор темы Автор темы Luzer
  • Дата начала Дата начала
Микра в микро капе не хотят работать в этой схеме.
 
Всем Привет.
Такой рабочий проект на LT1210/
 

Вложения

Нашел высоковольтный оу и так еще проект рабочий.кр 1408уд1
 

Вложения

  • 1408.rar
    1408.rar
    11.5 KB · Просмотры: 20
Все просто оу кр1408.высоковольтный оу,цепляем выходной каскад и опа все есть усилитель,можете проверить.
 

Вложения

  • 1408.JPG
    1408.JPG
    125.9 KB · Просмотры: 64
  • 1408.rar
    1408.rar
    11.5 KB · Просмотры: 17
Очередной усилитель.
 

Вложения

  • Алекс.PNG
    Алекс.PNG
    54.7 KB · Просмотры: 49
  • Алекс.rar
    Алекс.rar
    14.1 KB · Просмотры: 3
Конечно же Сергея Агеева из журнала Радио. Тот, на который все Сухов кивает и обижается. Тот, по которому вы сами приводили картинку с попыткой адаптации https://ldsound.club/threads/usilitel-alexsan-proyekt-v-mikrokape.3793/post-500631
А схема это М.Путырского (г.Минск) опубликованная в белорусском журнале Радиолюбитель №9 за 2002 год.
 
Последнее редактирование:
В микро капе работает ,значит в железе будет работать,если у кого есть интерес тот может прогнать в программе и увидеть как ведет себя усилитель,тем более схема симметричная.
 

Статистика форума

Темы
3,368
Сообщения
271,835
Пользователи
2,585
Новый пользователь
Игорь.
Назад
Сверху Снизу