Танцы с бубнами гарантированы,Бивни тугие(и с нервным импедансом),лучше всего перебирать усилки в салоне ,если есть возможность.
Причём пробовать не только на дорогих,а на чём попало,могут быть интересные результаты.
Посмотреть вложение 190699
Чтоб сразу попасть в нужную точку,нужен усилок с простой ,но мощной схемотехникой,НАД скорее всего не подойдёт,это новодел хоть и в типа старой внешке,ничего общего с прадедом не имеет.
Это как попытка Ликов и Варфов подзаработать на старой славе.
Пшик.
Посмотреть вложение 190700
Посмотреть вложение 190701
Хотя если накрутить погромче + частотки ,покажется что вроде ничего играют))
Прямых советов не дам,но со своими бивнями наплясался...
Хоть у меня и винтаж и на раскачку они полегче должны были быть.
Ради прикола,можете хоть с нашими попробовать поподключать,если есть такая возможность ,например Амфитон 002,у него низы приличные ,может показать на что бивни способны хотя бы. На небольшой громкости.Но по ВЧ -СЧ будет не очень.