Усилитель Степь 103

сопротивление обмотки куда должы приходить 30 воль т меньше 1 Ом
Сопротивление (активное), измеренное тестером и импеданс(комплексное сопротивление)-это разные вещи...Трансформатор- отдельная тема. Посмотрите еще внимательно схему, что куда приходит и сколько.
На мой (сугубо теоретический) взгляд, пары 7294 в мосте будет недостаточно по току, хотя мы не знаем, какую нагрузку вы предполагаете.
Питание +-45в (от Степи) великовато для 7294(
Трансляционный усилитель- тоже отдельная тема. Обратите внимание на защиту линии от перегрузки и грозозащиту. Эти сведения есть в соответствующем разделе мануала.
 
Последнее редактирование:
можно ли использовать трансформатор от степь выходной
В оригинале усилитель включается на обмотку 3-4 (20 в), но раз у вас мост, можно попробовать включить на 30в. Но у вас не будет трансформаторной развязки усилителя с линией. Это плохо.
 

Статистика форума

Темы
3,374
Сообщения
271,993
Пользователи
2,589
Новый пользователь
Александр Биняковский
Назад
Сверху Снизу