NEULO
1 ранг
- Регистрация
- 14 Июл 2019
- Сообщения
- 4,481
- Реакции
- 2,631
- Баллы
- 122
- Возраст
- 53
- Страна
- Россия
- Город
- Одинцово
- Предупреждений
- 7
То что они называют сверхлинейностью, это избыточная контрастность
не столько сколько нужно тебе , а сколько есть во входном сигнале столько и должно быть. ты прям чудеса сверхлинейникам приписываешь "де они детали размножают". только в твоей пустой голове. пожалуй.Детали все есть,но ровно столько,сколько нужно







