Дмитрий Рутковский
1 ранг
- Регистрация
- 19 Окт 2020
- Сообщения
- 4,189
- Реакции
- 611
- Баллы
- 83
- Страна
- Россия
- Город
- Санкт-Петербург
- Предупреждений
- 17
Все производители сами замешивают. Ты против что ли?Вы её сами в чане намешиваете?
Она и есть №3, по умолчанию. №2 отличается отсутствием одного компонента. Краситель не считаем, по умолчанию отсутствует, никаких функций кроме цвета не несёт.Где её "№3"?
Ты как отличаешь старую цену от новой?Ценник не стесняясь подняли аж в половину от старой цены.