Апгрейд СЧ и ВЧ из АС типа "Русь"

Вы её сами в чане намешиваете?
Все производители сами замешивают. Ты против что ли?
Она и есть №3, по умолчанию. №2 отличается отсутствием одного компонента. Краситель не считаем, по умолчанию отсутствует, никаких функций кроме цвета не несёт.
Ценник не стесняясь подняли аж в половину от старой цены.
Ты как отличаешь старую цену от новой?
 
Все производители сами замешивают.
Не все.
Она и есть №3, по умолчанию.
У твоего ответа:
и фото, совпадений нет. Значит ты врёшь!
 
Последнее редактирование модератором:
№2 отличается отсутствием одного компонента. Краситель не считаем, по умолчанию отсутствует, никаких функций кроме цвета не несёт.
Нахер нам нужна эта информация по второму номеру?! Когда у тебя пропитка под якобы №3 не пронумерована в реальности.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне конечно пофиг на этот минус.
А я тебе плюс поставил, вот за это.
волен распоряжаться своими по своим же усмотрениям.
Потому что мне тоже абсолютно пофиг на мнение "других" участников. Это чтобы ты понимал.
Нахер нам нужна эта информация по второму номеру?! Когда у тебя пропитка под якобы №3 не пронумерована в реальности.
Вот опять ты не понял с первого раза. Ты сам спросил про №3, теперь тебе не нужна информация. Он 3 потому что в нём 3 основных компонента, а в №2 их 2. Надо же их как-то отличать. Это для тех, кто в состоянии отличать нюансы по жизни. Тебе не надо, поэтому, чтобы таких не смущать, номер не ставится.
Ты в курсе по ценнику.
Конечно. Страница с пропитками последний раз менялась 1 апреля 2022 г.
Без названия.png

Ты чего все эти годы все цены на сайте отслеживаешь? Делать тебе нечего.
Тогда они не производители. Всё просто, научись уже отличать: производители сами замешивают, перекупщики покупают готовое, в крайнем случае разливают в мелкую тару.
Как люди не видят того говнища в артели, когда динамики вам несут или покупают..... Вопрос риторический.
Если слепые – не видят, зрячие всё видят. Сейчас опять завалили динамиками, в четверг 6 шт. 21" привезли, не протолкнуться, до конца следующей недели большие динамики не принимаем.
 
Последнее редактирование:
Раньше в инструкции к автомобилю писали как регулировать клапана, сейчас пишут не пить жидкость из аккумулятора.
Деградация однако.
Наверное, на изопропиловом спирте (не полезное))).
Нет там никакого спирта.
 
Поэтому и написано что внутрь нельзя. Нужно адекватно оценивать реальность, сейчас такие времена и такие любители.
 

Статистика форума

Темы
3,373
Сообщения
271,980
Пользователи
2,590
Новый пользователь
Александр Биняковский
Назад
Сверху Снизу