tabachka
3 ранг
- Регистрация
- 7 Янв 2026
- Сообщения
- 219
- Реакции
- 200
- Баллы
- 6
- Страна
- СССР
- Город
- Калининград
- Имя
- Вячеслав
Причём здесь критика параметров...Но это не мешает тем же недовольным продолжать критику параметров.
Если в основе ЗВУК (не параметры сами по себе), то мне, после апгрейда, надо корректировать другие компоненты системы (те же фильтры АС), потому как, к примеру, после двухкратного облегчения подвижки АЧХ точно уплывёт, появление артефактов в системе гарантировано. Знание количества витков в катушке никак не может (TS также можно обойтись), дай, как минимум, АЧХ "до и после", куда двигаться, уже много легче. Тыкаться как слепой котенок, на слух... занятие так себе.
Тот факт, что получился не апгрейд, а даунгрейд (умней изготовителея, да?), также не исключается.
Последнее редактирование: