Какое здесь акустическое оформление?

A-1

1 ранг
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
1,276
Реакции
151
Баллы
31
Страна
Россия
Имя
Александр
Предупреждений
1
Для оя не слишком ли все набито?
И боковые стенки вроде глубоковаты
Динамик овал ширик 18*26
 

Вложения

  • Screenshot_2026-06-27-20-29-05-503_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2026-06-27-20-29-05-503_com.android.chrome-edit.jpg
    206.5 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_2026-06-27-20-28-51-078_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2026-06-27-20-28-51-078_com.android.chrome-edit.jpg
    128 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_2026-06-27-20-28-25-467_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2026-06-27-20-28-25-467_com.android.chrome-edit.jpg
    73.3 KB · Просмотры: 10
оя если нет ззадней стенки и ФИ с задней стенкой
 
Для оя не слишком ли все набито?
И боковые стенки вроде глубоковаты
Динамик овал ширик 18*26
Напялил бифокальные очки и узрел очень редкую комбинацию акустических оформлений: открытый ящик плюс фазоинвертор (ОЯ + ФИ). В качестве звукопоглощающего материала выступает репейник обыкновенный.
 

Статистика форума

Темы
3,370
Сообщения
271,868
Пользователи
2,585
Новый пользователь
Игорь.
Назад
Сверху Снизу