A-1
1 ранг
- Регистрация
- 25 Июн 2020
- Сообщения
- 1,276
- Реакции
- 151
- Баллы
- 31
- Страна
- Россия
- Имя
- Александр
- Предупреждений
- 1
Для оя не слишком ли все набито?
И боковые стенки вроде глубоковаты
Динамик овал ширик 18*26
И боковые стенки вроде глубоковаты
Динамик овал ширик 18*26