decoder
2 ранг
- Регистрация
- 2 Фев 2023
- Сообщения
- 389
- Реакции
- 333
- Баллы
- 29
- Страна
- РФ
- Город
- Барнаул
- Имя
- Владимир
- Предупреждений
- 7
Классно ты на бесталковом SSTL попиарился но это тебе весу в теме не прибавит .Это уже другая крайность. Сегодня симуляторы есть на все виды и направления конструирования.
Но уже в тысячный раз говорено, что это помощник конструктора, а не самоцель.
Древние говорили:
- сколько не говори ХАЛВА, во рту слаще не станет.
Можно десятки раз провозгласить и разработать программу
"Жильё 2000" и жить до сих пор в Хрущевках.
Так и СЛ, схем выложено масса, а готовые конструкции, только Восток с Резистором сделали. Остальные члены секты только бла-бла-бла.


