юан8
1 ранг
- Регистрация
- 9 Мар 2024
- Сообщения
- 4,065
- Реакции
- 839
- Баллы
- 61
- Страна
- РФ
- Город
- Санкт-Петербург
- Имя
- Юрий
- Предупреждений
- 6
30вт а размер от 300гц большой не нужен даже вреденЧто за пукалки?
кстати в ЗЯ 3л играют от 60гц без искажений при коррекции на нч(подьем) мощности достаточно,лишь бы усилок качал
чуйка большая на счвч от 5вт уши заворачиваются,если с дубовыми 10гд30 ставить то резистор можно 10,,,15ом последовательно для уменьшения чуйки,это еще больше снизит интермоды на счвч
неодимовый магнит 50*5мм
это про https://www.muzdv.ru/catalog/zvukovoe_oborudovanie/dinamiki/468242/
Последнее редактирование:



