Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
С4?две опечатки
Да там если начать копать, то все пойдет в переделку. А оно кому-то надо? Там только делители после ОУ чего стоят: 8,2к и 240, 1,8к и 150.В схеме Перегрин-50М две опечатки и 1 элемент который не нужен
Я бы только заменил слово "большое" на "решающее".Не всё решает петлевое усиление, большое значение имеет линейность тракта.
1 кГц малоинформативно.Условия одинаковые, частота 1кГц, нагрузка 8Ом
И на фоне этих мутаций Ланзара проект Эльбрус - не более 0,00003% 20 кГц 20 В амплитуды. Питание +-30 В. А так дышали.....Несколько интересных результатов испытаний разных моделей усилителей в симуляторе LtSpice.
Напряжение питания +/-30В, выходное напряжение 20В (амплитудное значение), нагрузка 8Ом. Ниже приведены значения петлевого усиления и КНИ:
1кГц
Перегрин-50М 92дБ / 0.006929%
Сокол-3LT (мой вариант) 55дБ / 0.003953%
Сокол (версия автора) 66дБ / 0.014160%
10кГц
Перегрин-50М 70дБ / 0.006667%
Сокол-3LT (мой вариант) 45дБ / 0.005887%
Сокол (версия автора) 64дБ / 0.007900%
Не всё решает петлевое усиление, большое значение имеет линейность тракта.
Просто напросто на лучшее у тебя ума не хватает вот и завёл волынку про бесполезность нулей . Делал бы сразу схему от какого нибудь амфитона с к.г. под 1% и тонной конденсаторов в коррекции и нехрен умничать в том чём не понимаешь .Видимо это такой вид спорта, кто больше нулей нарисует. Всё это очень интересно но не имеет никакого практического смысла, разницы между двумя нулями после запятой и большим их количеством никто не услышит. Усилители с сотнями дБ петлевого, готовые загудеть даже от косого взгляда, меня не интересуют, гораздо важнее надёжность и предсказуемость.
Кертинг покруче будет. Или что нибудь от Бокарёва, с легкой мутинкой.Просто напросто на лучшее у тебя ума не хватает вот и завёл волынку про бесполезность нулей . Делал бы сразу схему от какого нибудь амфитона с к.г. под 1% и тонной конденсаторов в коррекции и нехрен умничать в том чём не понимаешь .