Святослав_
1 ранг
- Регистрация
- 10 Июн 2021
- Сообщения
- 8,647
- Реакции
- 4,672
- Баллы
- 202
- Страна
- Україна
- Город
- Бердянськ
- Предупреждений
- 1
ГТ905 - 60 МГц, 3 А, 75 В Uкб.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Подробнее это решение можно осветить?
Вчорашня хохма то вже не хохма. Linear Technologies випускає аж одну мікросхему, придатну до застосування в якости драйверу "мосфетного випрямляча" для підсилювачів в овдио. Та буржуазні дайєри не сидять склавши руки
Для этого есть раздел: https://ldsound.club/categories/prodazha.189/Кому надо есть в наличии - пишите в личку
Двухполярный выпрямитель со средней точкой трансформатора на землю и мостом на LT4320 не получится сделать. А как на этих четырех XL74610, получится?Брал на Али диоды XL74610L, работают
Давно было не помню сейчас, но вроде обратным напряжением заряжается конденсатор на плате, от которого работает управляющая микросхема, были где-то надо попробовать мостДвухполярный выпрямитель со средней точкой трансформатора на землю и мостом на LT4320 не получится сделать. А как на этих четырех XL74610, получится?
Очень интересно, что получится.были где-то надо попробовать мост
Самое то для выпрямления накала.Пусть лучше подумают о не бьющихся "кенотронах" АВС-80-260.

Пусть лучше подумают о не бьющихся "кенотронах" АВС-80-260.
80 мА 260 В для накала не подойдет, а вот 100ЕМ16Г2 с выпрямленным током 8 А запросто.Самое то для выпрямления накала.![]()
Такие пользую в универсал. "бесперебойных" ЛБП с питанием от сети и/или от внеш. батареек/солар-панели. Один такой "диод" от AC-DC, второй – от внешнего ист. Монтажное ИЛИ и на понижайко-повышайку DC-DC. Падение в среднем мВ 20 на 5А.Брал на Али диоды XL74610L, работают
Посмотреть вложение 129509
Делал сам на Шоттки 2Д2998 под гайку такой квадрат из фольголита 5 на 5 примерно, медяху поделил на 4 квадрата, они и контакты и радиаторы. В центре винт и стойка . 3Ампера накал 211 триода обслуживало. Помощник балбес, сделал красивенький мостик по понятиям, но без радиатора. И диодам поплохело.Приобрёл вот такие 10S45SP, Диод Шоттки 10А 45В [TO-277] , в Чип и Дип, цена 38 руб. Запаял на всякий случай для экспериментов на подложку от транзистора ТО-220. Зря запаивал , при токе 1,3 А немного греются , можно сразу запаивать на плату со стороны пайки , медь только должна быть сантиметр на сантиметр, не меньше, Падение не помню , температура важна была, места совсем не занимают, рекомендую. Да забыл, мостовая схема выпрямителя.
Сильно не любят перенапряжений. При 15 В переменки периодически вышибало 25 В диоды (не грелись, от помехи?)Делал сам на Шоттки 2Д2998
Шоттки не любят "перенапряжений".Сильно не любят перенапряжений. При 15 В переменки периодически вышибало 25 В диоды (не грелись, от помехи?)
Хто на що здатенОдним словом низковольтные.
Посмотреть вложение 139754

Вот эту галиматью даже читать больно. Физически больно.Примечание: пробой измерен тестером от выпрямителя сети через ограничивающий резистор 510 ком
Поправка. Каждый перегрев добавляет Iкб0, чем необратимо снижает Укб.ГТ905 - 60 МГц, 3 А, 75 В Uкб.