Александр Бокарёв
1 ранг
- Регистрация
- 12 Ноя 2019
- Сообщения
- 30,800
- Реакции
- 15,901
- Баллы
- 395
Такая оклейка стен без поглотителя в центре ящика подойдет скорее в варианте фазоинвертора, а если ящик- нужно рыхло заполнить весь объемА, вот такой способ применения ЗПМ в рекомендованном ЗЯ 60л. для 10ГД-36К применим...!?
Посмотреть вложение 106116






