Samodelkin
2 ранг
- Регистрация
- 2 Дек 2022
- Сообщения
- 793
- Реакции
- 359
- Баллы
- 31
- Возраст
- 72
- Страна
- Россия
- Город
- Зеленоград
- Имя
- Андрей
Про схему - оно и понятно. Автор дифкаскад называет компаратором...схема не айс,тк синфазная помеха большая,поставьте ит в хвост диффкаскада,самое простое на джифете двухполюсный
Посему - стабилизатор тока для "компаратора" вреден!
