Распони Туринский
1 ранг
- Регистрация
- 23 Май 2020
- Сообщения
- 3,257
- Реакции
- 1,473
- Баллы
- 76
- Предупреждений
- 1
Придется вернуться к истокам и слушать музыку именно с нот, так как нота есть элементарная единица (атом) музыки.Усилители НЕ главное, и даже не АС, и не источник звука (трнспт)....самое главное - КАК записана музыка, главное - КАЧЕСТВО записи музыки
И да, каждый может понимать это по своему, но я лишь могу привести такую асосейшн: хорошая запись, это как - чистая хорошая природная вода, насыщенная необходимыми для жизни микроминералами, и не более
Она не сладкая,не соленая, не газированная, не спиртованная, просто чистая минеральная вода с гор
Потому что сколько смотрю, всегда приходишь к одной мысли: какой бы не был плохой УНЧ, АС, транспорт, но если запись хорошая, да ещё есть хороший мощный многополосный экв., то все остальное становится не так уж и важно,...хорошая сбалансированная по фазе и частотам запись, пробьет как таран, все заторы и преграды она своем пути


